+7 (926) 045 15 54
Квалифицированная юридическая помощь
круглосуточно, без выходных
Адвокат Коллегии адвокатов города Москвы

"Совет Столичных Адвокатов"

Лускало
Виталий Валентинович.
 
Регистрационный № 50/6972
в реестре адвокатов МО.
 
Стаж адвокатской практики ведения уголовных дел более 10 лет.
 
Общий юридический стаж
свыше 20 лет.
 

Дополнительная информация на сайте Коллегии по адресу:

http://sovetadvokat.ru
 

 

Мировые судьи

Официальный портал ЕИП мировых судей Москвы: www.mos-sud.ru

 Судебные участки ЮЗАО Москвы

Обручевский район

N 211

Судебный участок N 211 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Ленинского просп., далее по оси ул. Новаторов, далее, пересекая ул. Обручева, на юго-запад до лесного массива, далее по северо-восточным границам территории лесного массива до Ленинского проспекта.

г.Москва, ул.Новаторов, д.16, стр.4
Мировой судья:
Басихина Татьяна Вячеславовна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 735-81-77
Зав.канцелярией: 735-81-55

N 393

Судебный участок N 393 включает в себя территорию: ул. Новаторов(нечетная сторона), Ленинский пр-т ( д. 95 – «А», 97), ул. Академика Пилюгина (нечетная сторона), ул. Воронцовские пруды, Воронцовский парк (с владениями), ул. Гарибальди (с д. 20 по д.32), ул. Профсоюзная (с д.56 по д.82), ул. Архитектора Власова (нечетная сторона с д.29, д.18, 20,22), ул. Наметкина (д.1,3), ул. Академика Челомея, Старокалужское шоссе.

г. Москва, ул.Донская, д. 11, стр. 1
Мировой судья:
Секретарь суд.заседания:
Зав.канцелярией:

N 212

Судебный участок N 212 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Ленинского просп., далее по северо-восточным границам территории лесного массива, далее на северо-восток, пересекая ул. Обручева, по оси ул. Новаторов, осям: Ленинского просп., ул. Академика Пилюгина, ул. Гарибальди, Профсоюзной ул., ул. Обручева, ул. Академика Волгина (исключая домовладения N 2 (к. 1 и 2) по ул. Академика Волгина), ул. Миклухо-Маклая, ул. Академика Опарина, ул. Островитянова до Ленинского проспекта.

г.Москва, ул.Новаторов, д.16, стр.4
Мировой судья: Проценко Лидия Владимировна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 735-82-10
Зав.канцелярией:
Тел. факс 735-82-66

Ломоносовский район

N 213

Судебный участок N 213 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Ленинского просп., далее по осям: ул. Панферова, ул. Вавилова, Нахимовского просп., ул. Архитектора Власова, ул. Гарибальди до Ленинского проспекта.

г.Москва, ул.Новаторов, д.16, стр.4
Мировой судья: Перевозчикова Екатерина Юрьевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 735-83-00
Зав.канцелярией: 735-83-10

N 214

Судебный участок N 214 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Ленинского просп., далее по осям: ул. Кравченко, просп. Вернадского и ул. Строителей до Ленинского проспекта.

г.Москва, ул.Новаторов, д.16, стр.4
Мировой судья: Неудахин Дмитрий Викторович
Секретарь суд.заседания:
Тел. 735-83-33
Зав.канцелярией: 35-83-44

N 215

Судебный участок N 215 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Ленинского просп., далее по осям: ул. Гарибальди и ул. Академика Пилюгина до Ленинского проспекта.

г.Москва, ул.Новаторов, д.16, стр.4
Мировой судья: Рябикина Екатерина Викторовна
Секретарь суд.заседания: 735-82-33
Зав.канцелярией: 735-83-66

Гагаринский район

N 216

Судебный участок N 216 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Ленинского просп., далее по осям: Университетского просп., просп. Вернадского, оси русла р. Москвы, северо-восточной границе полосы отвода III-го транспортного кольца, осям: ул. Вавилова и ул. Ляпунова до Ленинского проспекта.

г.Москва, ул. Б.Черемушкинская, д.36, к.3
Мировой судья: Трубицина Ольга Владимировна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 124-08-32
Зав.канцелярией: 124-32-74

N 217

Судебный участок N 217 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Ленинского просп., далее по осям: ул. Строителей, просп. Вернадского и Университетского просп. до Ленинского проспекта.

г.Москва, ул. Б.Черемушкинская, д.36, к.3
Мировой судья: Мухортых Екатерина Николаевна
Секретарь суд.заседания: 124-31-74
Зав.канцелярией: 124-15-95

N 218

Судебный участок N 218 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Ленинского просп., далее по осям: ул. Ляпунова, ул. Вавилова и ул. Панферова до Ленинского проспекта.

г.Москва, ул. Б.Черемушкинская, д.36, к.3
Мировой судья: Черныш Елена Михайловна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 124-15-08
Зав.канцелярией: 124-36-61

Академический район

N 219

Судебный участок N 219 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Вавилова, далее по северо-восточной границе полосы отвода Малого кольца МЖД, осям: Б. Черемушкинской ул., ул. Шверника, ул. Гримау, ул. Дмитрия Ульянова до улицы Вавилова.

г.Москва, ул. Азовская, д.13
Мировой судья: Рождественская Оксана Павловна
Секретарь суд.заседания: 318-50-11
Зав.канцелярией: 318-52-01

N 220

Судебный участок N 220 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Гримау, далее по осям: ул. Шверника, Б. Черемушкинской ул., ул. Дмитрия Ульянова до улицы Гримау.

г.Москва, ул. Азовская, д.13
Мировой судья: Перова Светлана Юрьевна
Секретарь суд.заседания: 318-53-38
Зав.канцелярией: 318-61-14

N 221

Судебный участок N 221 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Профсоюзной ул., далее по осям: Нахимовского просп., ул. Вавилова, ул. Дмитрия Ульянова до Профсоюзной улицы.

г.Москва, ул. Азовская, д.13
Мировой судья: Николаева Ольга Алексеевна
Секретарь суд.заседания: 318-55-40
Зав.канцелярией: 318-57-81

N 394

Судебный участок N 394 включает в себя территорию: ул. Большая Черемушкинская (д.д. 21-27, д.д. 8-42), ул. Новочеремушкинская (д.д. 7-15, д.д.17-43), ул. Винокурова (д.д. 8-16), ул. Дмитрия Ульянова (д.д. 29-39, д.32 а, д.д. 34-38, Нахимовский проспект(д.д.28,30), ул. Кржижановского (д.д. 21-25, 24-36)

г.Москва, ул. Азовская, д.13
Мировой судья: Бабенко Ольга Игоревна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 318-50-11
Зав.канцелярией:
Тел. 318-52-01

N 222

Судебный участок N 222 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Профсоюзной ул., далее по осям: ул. Дмитрия Ульянова, ул. Б. Черемушкинской, ул. Кржижановского, Нахимовского просп. до Профсоюзной улицы.

г.Москва, ул. Азовская, д.13
Мировой судья: Романова Светлана Владимировна
Секретарь суд.заседания: 318-54-07
Зав.канцелярией: 318-56-50

Район Черемушки

N 48

Судебный участок N 48 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Новочеремушкинской ул., далее по осям: ул. Гарибальди, ул. Архитектора Власова, Нахимовского просп. до Новочеремушкинской улицы.

г.Москва, ул. Новочеремушкинская, д.49, к.1
Мировой судья: Алексеев Николай Анатольевич
Секретарь суд.заседания: (499)128-78-00
Зав.канцелярией: 8-499-128-39-09

N 49

Судебный участок N 49 включает в себя территорию, граница которой проходит: по северным границам территории квартала 32 А Новых Черемушек, далее по оси бывшего русла р. Коршунихи, оси ул. Наметкина, далее на юго-запад по оси русла оврага, далее на юг по осям: Научного пр., ул. Обручева, Профсоюзной ул., ул. Гарибальди, ул. Новочеремушкинской, Нахимовского и Севастопольского просп. до квартала 32 А Новых Черемушек.

г.Москва, ул. Новочеремушкинская, д.49, к.1
Мировой судья:
Курбанов Джемал Ризванович
Секретарь суд.заседания:
Тел. (499)128-58-28
Зав.канцелярией:
Тел. (499)128-09-30

N 50

Судебный участок N 50 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Научного пр., далее на северо-восток по оси русла оврага, оси ул. Наметкина, оси бывшего русла р. Коршунихи, северным границам территории квартала 32 А Новых Черемушек, осям: Севастопольского просп. и ул. Обручева до начала Научного проезда.

г.Москва, ул. Новочеремушкинская, д.49, к.1
Мировой судья: Жиганова Анна Геннадьевна
Секретарь суд.заседания: (499)128-07-44
Зав.канцелярией: (499)120-41-97

N 429

Судебный участок N 429 включает в себя территорию: ул. Новочеремушкинская (нечетная сторона с д.45 по д.71), Нахимовский пр-т (нечетная сторона с д.31 по д.41), Севастопольский пр-т (четная сторона с д.24 по д. 38), ул. Каховка (с д.18 четная сторона), ул. Перекопская (нечетная сторона с д.17 по д.29), ул. Цюрупы, ул. Зюзинская, кв-л 32-А Новых Черемушек.

г. Москва, ул. Новаторов, д. 16 кор.4
Мировой судья:
Козина Татьяна Юрьевна
Секретарь суд.заседания:
Тел.735-81-77
Зав.канцелярией:
Тел. 735-81-77

Район Коньково

N 51

Судебный участок N 51 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Профсоюзной ул., далее по осям: ул. Миклухо-Маклая, ул. Академика Волгина (включая домовладения N 2 (к. 1 и 2) по ул. Академика Волгина), ул. Обручева до Профсоюзной улицы.

г.Москва, ул.Профсоюзная, д.94, к.2
Мировой судья:
Секретарь суд.заседания: (499)779-28-00
Зав.канцелярией:
Тел. факс (499)779-21-88

N 52

Судебный участок N 52 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Миклухо-Маклая, далее по осям: Профсоюзной ул., ул. Островитянова, ул. Академика Опарина до улицы Миклухо-Маклая.

г.Москва, ул.Профсоюзная, д.94, к.2
Мировой судья:
Секретарь суд.заседания: 779-25-88
Зав.канцелярией: 779-20-77

N 53

Судебный участок N 53 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Миклухо-Маклая, далее по осям: Профсоюзной ул., ул. Обручева, западным границам территории природного парка "Битцевский лес" до улицы Миклухо-Маклая

г.Москва, ул.Профсоюзная, д.94, к.2
Мировой судья: Локтионова Елена Леонидовна
Секретарь суд.заседания: (499)779-26-55
Зав.канцелярией: (499)779-25-33

N 54

Судебный участок N 54 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Профсоюзной ул., далее по осям: ул. Миклухо-Маклая, ул. Введенского, ул. Островитянова до Профсоюзной улицы.

г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, д.40, к.1
Мировой судья: Сошникова Надежда Николаевна
Секретарь суд.заседания: 429-80-73
Зав.канцелярией: . 420-30-44

N 129

Судебный участок N 129 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Профсоюзной ул., далее по осям: ул. Островитянова, ул. Введенского, ул. Миклухо-Маклая, по западным границам территории природного парка "Битцевский лес" до Профсоюзной улицы.

г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, д.40, к.1
Мировой судья: Ивакина Наталья Ивановна
Секретарь суд.заседания: 420-88-53
Зав.канцелярией: 420-99-79

Район Теплый Стан

N 55

Судебный участок N 55 включает в себя территорию, граница которой проходит: по юго-восточной границе домовладения N 14 по ул. Островитянова, далее на юго-запад, пересекая пруд на р. Очаковке, до ул. Академика Виноградова, далее по южным границам территории Тропаревского лесопарка, городской черте г. Москвы, осям: Ленинского просп. и ул. Островитянова до домовладения N 14 по улице Островитянова.

г.Москва, ул. Генерала Тюленева, д. 31
Мировой судья:
Брехова Светлана Ивановна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 424-30-01
Зав.канцелярией:
Тел. 424-25-29

N 56

Судебный участок N 56 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Теплый Стан, далее по осям русел: р. Очаковки и ее пруда, далее на северо-восток по юго-восточной границе домовладения N 14 по ул. Островитянова, осям: ул. Островитянова и Профсоюзной ул. до улицы Теплый Стан.

г.Москва, ул.Новаторов, д.16, к.4
Мировой судья:
Секретарь суд.заседания:
Тел. 735-80-55
Зав.канцелярией:
Тел. факс 735-80-44

N 57

Судебный участок N 57 включает в себя территорию, граница которой проходит: по городской черте г. Москвы, далее по южным границам территории Тропаревского лесопарка, пересекая ул. Академика Виноградова, до пруда, осям русел: пруда на р. Очаковке и р. Очаковки, далее, пересекая ул. Теплый Стан, по оси ул. Генерала Тюленева, по восточным границам домовладений N 9, 11, 13, 15, 17 и 19 (к. 2) по ул. Генерала Тюленева, восточным границам территории лесного массива до городской черты г. Москвы.

г.Москва, ул. Генерала Тюленева, д. 31
Мировой судья:
Зайцев Роман Евгеньевич
Секретарь суд.заседания:
Тел. 424-13-50
Зав.канцелярией:
Тел. факс 424-15-91

N 58

Судебный участок N 58 включает в себя территорию, граница которой проходит: по городской черте г. Москвы, далее по восточным границам территории лесного массива, восточным границам домовладений N 19 (к. 2), 17, 15, 13, 11 и 9 по ул. Генерала Тюленева, далее, пересекая ул. Теплый Стан, по оси русла р. Очаковки, ул. Теплый Стан и ул. Профсоюзной до городской черты г. Москвы

г.Москва, ул. Генерала Тюленева, д. 31
Мировой судья:
Егорова Юлия Григорьевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 424-22-20
Зав.канцелярией:
Тел. 424-24-44

Район Ясенево

N 59

Судебный участок N 59 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Севастопольского просп., далее по северным и восточным границам территории природного парка "Битцевский лес", границе между лесными кварталами N 15 и N 16, осям: ул. Рокотова, Литовского бул., Новоясеневского просп., Профсоюзной ул., по западным границам территории природного парка "Битцевский лес" до Севастопольского проспекта.

г.Москва, ул. Вильнюсская, д. 13
Мировой судья:
Коровинских Денис Сергеевич
Секретарь суд.заседания:
Тел. 427-95-90
Зав.канцелярией:
Тел. факс 427-93-84

N 60

Судебный участок N 60 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Рокотова, далее по границе между лесными кварталами N 16 и N 15, восточным границам территории природного парка "Битцевский лес", далее, пересекая территорию лесопарка, по оси Новоясеневского просп., оси Литовского бул. до улицы Рокотова.

г.Москва, ул. Вильнюсская, д. 13
Мировой судья: Кузнецова Светлана Александровна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 427-94-66
Зав.канцелярией: (499)724-42-67

N 61

Судебный участок N 61 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Ясногорской ул., далее по осям: Литовского бул., ул. Паустовского, ул. Голубинской до Ясногорской улицы.

г.Москва, ул. Вильнюсская, д. 13
Мировой судья: Петухова Лариса Александровна
Секретарь суд.заседания: 427-93-39
Зав.канцелярией: 427-94-82

N 62

Судебный участок N 62 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Новоясеневского просп., далее по осям: Вильнюсской ул. и Голубинской ул., далее, пересекая ручей, по западным граница домовладений N 11 (к. 3, 4, 5, 6 и 7) по пр. Одоевского, далее, пересекая пр. Одоевского, по городской черте г. Москвы, оси ул. Профсоюзной до Новоясеневского проспекта.

г.Москва, ул. Одоевского, д.11, к. 7
Мировой судья:
Журавлева Анастасия Сергеевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 427-93-04
Зав.канцелярией:
Тел. факс 427-93-94

N 63

Судебный участок N 63 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Литовского бул., далее по осям: Ясногорской ул., ул. Голубинской, пр. Карамзина, городской черте г. Москвы, далее, пересекая пр. Одоевского, по западным границам домовладений N 11 (к. 7, 6, 5, 4 и 3) по пр. Одоевского, далее, пересекая ручей, по осям: ул. Голубинской и Вильнюсской ул. до Литовского бульвара

г.Москва, ул. Одоевского, д.11, к. 7
Мировой судья:
Федин Андрей Николаевич
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 427-94-54
Зав.канцелярией:
Тел. 427-94-91

N 64

Судебный участок N 64 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси пр. Карамзина, ул. Паустовского, далее по оси Новоясеневского просп., далее, пересекая территорию природного парка "Битцевский лес", по восточным границам территории природного парка "Битцевский лес", оси полосы отвода МКАД (исключая транспортную развязку Куликовской ул.), городской черте г. Москвы до проезда Карамзина.

г.Москва, ул. Вильнюсская, д. 13
Мировой судья:
Стрельцова Галина Юрьевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 427-95-09
Зав.канцелярией:
Тел. 427-95-01

Район Котловка

N 10

Судебный участок N 10 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Ремизова, далее по оси Севастопольского просп., осям: Нахимовского просп., ул. Кржижановского, Б. Черемушкинской ул., северо-восточной границе полосы отвода Малого кольца МЖД, юго-западным и южным границам полосы отвода соединительной ж.-д. ветки, оси русла р. Котловки до улицы Ремизова.

г.Москва, ул.Нагорная, д.26, к.1
Мировой судья:
Вотинова Галина Юрьевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 123-11-32
Зав.канцелярией:
Тел.факс 123-14-21

N 11

Судебный участок N 11 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Севастопольского просп., далее по оси ул. Ремизова, северо-восточной и восточной границам помологического рассадника имени Ленина, оси Нахимовского просп., оси русла р. Котловки до Севастопольского проспекта.

г.Москва, ул.Нагорная, д.26, к.1
Мировой судья:
Котлышева Надия Равильевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 123-94-85
Зав.канцелярией: 127-11-00

Район Зюзино

N 12

Судебный участок N 12 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Одесской ул., далее по осям: Болотниковской ул., Керченской ул., ул. Каховки, Севастопольского просп., далее по оси русла р. Котловки, оси Нахимовского просп. до Одесской улицы.

г.Москва, ул. Азовская, д.13
Мировой судья:
Белявская Александра Викторовна
Секретарь суд.заседания: 318-18-96
Зав.канцелярией: 318-16-69

N 99

Судебный участок N 99 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Симферопольского бул., далее по осям: Сивашской ул., Азовской ул., ул. Каховки, Керченской ул., Болотниковской ул., Одесской ул., Нахимовского просп. до Симферопольского бульвара.

г.Москва, ул. Азовская, д.13
Мировой судья:
Белолипецкая Анжелика Юрьевна
Секретарь суд.заседания: 318-52-33
Зав.канцелярией: 318-59-01

N 13

Судебный участок N 13 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Б. Юшуньской ул., далее по оси проезда вдоль западных границ домовладения N 16 по Б. Юшуньской ул. и домовладений N 9 (к. 3 и 2), N 11 (к. 2 и 1) по ул. Каховке, по осям: ул. Каховки, Азовской ул., Сивашской ул., Симферопольского бульв. и Балаклавского просп. до Большой Юшуньской улицы.

г.Москва, ул. Азовская, д.13
Мировой судья:
Игнатьева Ирина Юрьевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 318-23-61
Зав.канцелярией:
Тел. 318-21-79

N 14

Судебный участок N 14 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Каховки, далее по оси проезда вдоль западных границ домовладений N 11 (к. 2 и 1), N 9 (к. 3 и 2) по ул. Каховке и домовладения N 16 по Б. Юшуньской ул., осям: Б. Юшуньской ул. и Балаклавского просп., северной границе территории природного парка "Битцевский лес", оси Севастопольского просп. до улицы Каховки.

г.Москва, ул. Азовская, д.13
Мировой судья:
Артемьева Оксана Николаевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 318-24-98
Зав.канцелярией:
Тел. 318-20-90

Район Северное Бутово

N 15

Судебный участок N 15 включает в себя территорию, граница которой проходит: на запад по оси русла р. Битцы, далее по городской черте г. Москвы, оси полосы отвода МКАД, внешней границе полосы отвода МКАД (включая транспортную развязку Куликовской ул.), юго-западной и южной границам транспортной развязки Симферопольского ш. до реки Битцы.

г.Москва, ул.Грина, д.40, корп.1
Мировой судья:
Рачиков Геннадий Васильевич
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 714-98-88
Зав.канцелярией:
Тел. 714-98-66

N 16

Судебный участок N 16 включает в себя территорию, граница которой проходит: на восток по оси русла р. Битцы, далее по городской черте г. Москвы, далее, пересекая Варшавское ш., по оси ул. Грина, далее на юго-запад, пересекая Куликовскую ул. и ул. Поляны, далее на запад по городской черте г. Москвы до реки Битцы.

г.Москва, ул.Грина, д.40, корп.1
Мировой судья:
Секретарь суд.заседания:
Тел. 714-98-44
Зав.канцелярией:
Тел. факс 714-98-33

N 17

Судебный участок N 17 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Грина, далее, пересекая Варшавское ш., на юг по городской черте г. Москвы, оси полосы отвода Курского направления МЖД, южной границе территории лесопарковой зоны, далее, пересекая ул. Поляны, по городской черте г. Москвы, далее на северо-восток, пересекая ул. Поляны и Куликовскую ул., до улицы Грина.

г.Москва, ул.Грина, д.40, корп.1
Мировой судья: Иванова Ольга Сергеевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 714-98-00
Зав.канцелярией:
Тел. 714-98-22

Район Южное Бутово

N 18

Судебный участок N 18 включает в себя территорию, граница которой проходит: по городской черте г. Москвы, далее, пересекая ул. Поляны, по южной границе территории лесопарковой зоны, далее на север по оси полосы отвода Курского направления МЖД, городской черте г. Москвы, осям: Чечерского пр., Веневской ул., ул. Изюмской, бул. Адмирала Ушакова, Скобелевской ул., далее, пересекая ул. Поляны, до городской черты г. Москвы.
В границы судебного участка N 18 входят также территории поселков Липки и Милицейский, деревень Захарьино, Захарьинские дворики и Щербинка.

г.Москва, ул. Старонародная, д.2
Мировой судья:
Савченко Ирина Алефтиновна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 712-58-72
Зав.канцелярией:
Тел. 712-53-81

N 103

Судебный участок N 103 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Скобелевской ул., далее по осям: бул. Адмирала Ушакова, Изюмской ул., Веневской ул., далее, пересекая ул. Поляны, по городской черте г. Москвы, далее, пересекая ул. Поляны, до Скобелевской улицы.

г.Москва, ул. Старонародная, д.2
Мировой судья: Зосина Елена Валерьевна
Секретарь суд.заседания: 712-53-90
Зав.канцелярией: 712-58-63

N 19

Судебный участок N 19 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Бунинской аллеи, далее по осям: ул. Адмирала Лазарева, Веневской ул. и Чечерского пр. до Бунинской аллеи.

г.Москва, ул. Старонародная, д.2
Мировой судья: Громов Яков Александрович
Секретарь суд.заседания: 12-53-90
Зав.канцелярией: 712-58-63

N 20

Судебный участок N 20 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Веневской ул., далее по осям: ул. Адмирала Лазарева, Бунинской аллеи, Чечерского пр., городской черте г. Москвы, далее, пересекая ул. Поляны, до Веневской улицы.

г.Москва, ул. Старонародная, д.2
Мировой судья: Зезелева Надежда Сергеевна
Секретарь суд.заседания: 712-60-54
Зав.канцелярией: 712-54-27